Двери Decor — эксклюзивная новинка для оптовых покупателей

Sofia снова вызвала восхищение у поклонников бренда. На сей раз Фабрика позаботилась о корпоративных клиентах и разработала специально для них коллекцию Decor.

Теперь владельцам коттеджей, офисов или гостиничных комплексов доступен ещё больший ассортимент моделей. Обратите внимание: двери коллекции Decor поставляются только от 10 экземпляров в одном заказе. И это отличная возможность для оформления интерьера в едином стиле.

Пример интерьера офиса с дверями коллекции Decor
Дверь коллекции Decor, модель 28, облицовка 395 (монохромный кортекс Indigo)
Дверь коллекции Decor, модель 29, облицовка 395 (монохромный кортекс Indigo)

Эксклюзивно для оптовых покупателей!

Заказ от 10 полотен

Представлена коллекция двумя моделями. Их форма лаконична и сдержанна. А главным их украшением являются изящные молдинги. Они проходят сквозь полотна, словно лучи, и придают створкам грациозный вид. Расположение молдингов — горизонтальное и вертикальное. В сочетании с разнообразием облицовок (а это вся палитра Фабрики) они позволяют воссоздать в помещении абсолютно любое настроение.

Выполняются двери Decor как в формате распашных, так и на всех сдвижных системах Sofia. Для комплектации полотен подходят все типы фирменных ручек: привычные с розетками, ультраминималистичные без розеток и высокие Grande.

Модель 28 коллекции Decor в облицовке Аллеманда (тип 152, кортекс)
Модель 29 коллекции Decor в облицовке Indigo (тип 395, монохромный кортекс)
Модель 28 коллекции Decor в облицовке Пепельно-розовый шелк (тип 333, интерьерный шелк)
Модель 29 коллекции Decor в облицовке Орех (тип 88, натуральный шпон)
Модель 29 коллекции Decor в облицовке Ясень черный (тип 36, структурированная эмаль)
Модель 28 коллекции Decor в облицовке Белый лак (тип 78, акрилат)

5 качественных преимуществ

Специально для решения задач сегодня и в долгосрочной перспективе

Двери Sofia выбирают не только частные покупатели. Лучше всего преимущества продукции Фабрики демонстрируют себя там, где это критически важно. Для гостиниц, медицинских учреждений, общественных пространств и других мест с высокой проходимостью и интенсивной эксплуатацией качество — превыше всего, и Фабрике «Софья» есть что предложить для решения этих задач:

Прочный каркас из LVL-бруса

LVL-брус — это специальным образом переклеенные между собой тонкие листы натурального дерева пород высокой прочности. Конструкция двери имеет каркас из этого материала. Благодаря чему полотна долгие годы сохраняют свою идеальную геометрию, не разбухают и не превращаются в «пропеллер» (в отличие, кстати, от многими любимых дверей из массива).

Долговечные облицовочные материалы

Специально для помещений с повышенной эксплуатационной нагрузкой, перепадами влажности и температур, Sofia предлагает широкую палитру кортексов с натуралистичными природными узорами и коллекцию идеально гладкий монохромных кортексов с матовой фактурой. Кроме того, в ассортименте множество натуральных шпонов, структурированные эмали и насколько лаков на базе акрила, которые не выцветают и не отслаиваются от поверхности полотен со временем.

Инновационные технологии обработки торцов

Самая уязвимая часть дверей — торец. Чтобы защитить его от механических повреждений, а дверное полотно от проникновения внутрь влаги, в Sofia разработали и внедрили во все дверные модели уникальную технологию. На выбор покупателю предлагается прочный ABS-торец в цвет двери (который сплавляется с каркасом в единое целое) или тончайший и практически незаметный в закрытом положении алюминиевый торец в нескольких цветовых вариантах. С ними дверям Sofia не страшны миллионы открываний, задевания обувью и даже коготки домашних питомцев.

Надёжная фурнитура

Несколько типов замков от AGB решат любые задачи запирания, эксклюзивные дизайнерские ручки из литого металла подчеркнут индивидуальность интерьерного концепта, а петли Simonswerk, разработанные совместно и произведенные по специальному заказу Sofia в Германии, будут служить десятилетиями без дополнительной смазки и замены компонентов. Нашей фурнитуры вы не найдете в других магазинах, она есть только в Sofia.

Неувядаемый дизайн!

Кроме технических и технологических преимуществ, с дверями Sofia ваше пространство приобретёт гарантированно авторский стиль, выраженный не только в самих дверных полотнах, но и в каждой детали. А авторский стиль не устаревает, не сменяется трендами — он непреклонен перед модой. Коллекции Sofia разработаны величайшими мастерами архитектурного проектирования и дизайна таким образом, чтобы каждый интерьер с ними обретал свой неповторимый стиль.

Sofia — ваш выбор!

Если вы планируете покупку дверей в пространство для бизнеса, ваши клиенты непременно оценят выбор Sofia, а вы существенно сэкономите на амортизации конструкций в перспективе. Наши двери уже стоят во многих гостиницах, офисных помещениях и, разумеется, в лучших домах Краснодара, края и всей страны!

Читайте также…

3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!
11 ноября 2020
Подробнее…
Представленные Фабрикой «Софья» инновационные монохромные покрытия на базе экологичного, износоустойчивого и абсолютно безопасного полипропилена, уже стали бескомпромиссным решением в современных жилых и офисных пространствах. Сегодня мы представляем ещё два новых тона для воплощения ваших архитектурных замыслов.