Двери Sofia Gold — прогрессивное решение для интерьера

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Входные стальные двери Sofia Gold — отражение неповторимого стиля и настоящей революции в мире современной арт-индустрии. Чтобы узнать, чем же эта коллекция покоряет клиентов Фабрики, и почему всё-таки стоит приобрести эти входные двери в Краснодаре, вам достаточно ознакомиться с нашей статьей.

Уверяем: вы непременно убедитесь, что Sofia Gold — воплощение высочайших технических и внешне выразительных характеристик.

Эстетические преимущества входных дверей Sofia Gold

Предоставляя неограниченные перспективы для дизайн-проектов, входные двери из коллекции Gold помогают эффектно преображать любое пространство. Поэтому, прежде всего, хотим обратить ваше внимание на внешние и особенно запоминающиеся преимущества этих конструкций.

Входные двери Sofia Gold с имитацией межкомнатных дверей коллекции Classic
Слева входная дверь с имитацией межкомнатной глухой двери Phantom, справа — межкомнатная дверь Phantom
Входные двери Sofia Gold с подсветкой внутреннего контура
Входные двери Sofia Gold с зеркальным стеклом внутри
Стальные двери Sofia с внешней накладкой из бетона

Единый дизайн с межкомнатными дверями

Запатентованные двери Sofia Gold, выполненные в одном стиле с коллекциями межкомнатных полотен, способны максимально отразить концептуальный и целостный подход специалистов Фабрики к преображению интерьера. Благодаря декоративным вставкам, используемым для оформления створки с внутренней стороны, такую дверь действительно сложно отличить от обычной межкомнатной. Подобрав к ней накладку, в точности повторяющую облицовку любой коллекции, вы сможете создать удивительную оптическую иллюзию, основанную на кардинально новом и необычном восприятии входных дверей. При этом вам, скорее всего, придётся подсказывать гостям, где на самом деле находится выход.

Возможность выбора уникальных опций

Дверь Sofia Gold с подсветкой по периметру створки, декорированной матовым стеклом, позволит создать в прихожей интересное освещение в тёмное время суток, а это же дверное полотно с накладкой в виде зеркального стекла послужит отличным решением для обустройства компактных помещений, где каждый сантиметр на счету. Выполняя роль многофункциональных элементов интерьера, входные двери Gold с данными вариантами отделки избавят вас от расходов на приобретение дополнительных аксессуаров и позволят сэкономить полезное пространство. Также стоит отметить, что эти решения помогут вам с лёгкостью расставить правильные архитектурные акценты в интерьере и подчеркнуть оригинальность дизайнерских приёмов. Главное, помните: такие двери обязательно станут долгосрочной инвестицией, от которой напрямую зависит не только дизайн помещения, но и ваше собственное спокойствие за безопасность дома.

И ещё раз о надёжности…

Как видите, рассказывать о визуальных достоинствах входных дверей Sofia Gold можно бесконечно. Однако в надёжности этим конструкциям тоже нет равных! Высокотехнологичные, с непревзойдённой защитой замковой зоны и идеальной симметрией, устойчивые к сильнейшим механическим воздействиям и взлому, укомплектованные стильной итальянской фурнитурой, двери из эксклюзивной коллекции Gold становятся поистине незаменимыми функциональными элементами. Именно поэтому ни один из наших клиентов не стоит перед выбором между безопасностью и элегантностью таких интерьерных решений.

Итальянские петли с большей площадью плотного прилегания и надежным сварным швом
Итальянские замки Securemme с функцией перекодирования, защитой от высверливания и дублирования ключей
13 ригельных точек запирания и 3 стальных противосъемных ригеля
Ночной ограничитель открывания, встроенный в замковую систему. Больше никаких цепочек!
8 слоев несыпучих материалов для идеального комфорта и абсолютной безопасности

Теперь вам не нужно искать компромиссы! Вы можете навсегда забыть о разочарованиях и прекратить поиск подходящих дверных моделей. Ведь уже сегодня, посетив наш фирменный салон, вы можете купить входные двери в Краснодаре и очередной раз восхититься стремлением специалистов фабрики «Софья» к достижению единой пространственной гармонии.

Созерцайте, исследуйте и выбирайте только те двери, что способны в совершенстве отразить ваши личные представления о красоте, безопасности и эстетике.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
11 ноября 2020
Подробнее…
Представленные Фабрикой «Софья» инновационные монохромные покрытия на базе экологичного, износоустойчивого и абсолютно безопасного полипропилена, уже стали бескомпромиссным решением в современных жилых и офисных пространствах. Сегодня мы представляем ещё два новых тона для воплощения ваших архитектурных замыслов.
18 сентября 2020
Подробнее…
Исследуя популярные тренды минималистичного дизайна, Sofia делает всё возможное, чтобы поклонники бренда оставались довольными. Следуя тенденции «скрыть всё лишнее», Фабрика переосмыслила конструктив и пользовательские требования к скрытым дверям, о которых пойдет речь в сегодняшней статье.