Каменные двери — тренд сезона в Краснодаре

Поклонники бренда Sofia уже привыкли к неординарным интерьерным решениям фабрики: высокие двери до потолка, скрытые двери со скрытыми ручками и плинтусом Invisibleшелковые покрытия для дверей и перегородок, цельностеклянные полотна высотой до 3,5 метров, структурированные эмали на базе глубоко брашированных шпонов, непревзойденный кортекс, дверные ручки в цвет самих полотен и даже ручки во всю высоту двери — всё это и многое другое — результат совместных разработок Sofia с величайшими итальянскими дизайнерами современности. Иной взгляд и уникальные технологии на этот раз позволили воплотить в жизнь и каменные двери!

Натуральный индийский камень

Каменный шпон, используемый в дизайне дверей Sofia, уникален своими природными узорами. Выбирая такие двери, вы можете быть уверены в абсолютной эксклюзивности продукта — таких дверей не будет больше ни у кого, ведь природа не повторяется.

Необычные индийские породы выбраны фабрикой «Софья» не случайно. Они многогранны, имеют характерный мерцающий блеск и глубокий матовый рельеф, меняющий свой тон в различных условиях освещенности. С такими дверями любой интерьер зазвучит неповторимой гармонией с природой.

В каменных облицовках могут быть также выполнены потолочно-стеновые панели и входные двери. При этом каменный декор во входных дверях может быть использован как внутри, так и снаружи.

Получите больше информации и ознакомьтесь с полной палитрой каменных оттенков у наших менеджеров в фирменном салоне фабрики по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
11 ноября 2020
Подробнее…
Представленные Фабрикой «Софья» инновационные монохромные покрытия на базе экологичного, износоустойчивого и абсолютно безопасного полипропилена, уже стали бескомпромиссным решением в современных жилых и офисных пространствах. Сегодня мы представляем ещё два новых тона для воплощения ваших архитектурных замыслов.
18 сентября 2020
Подробнее…
Исследуя популярные тренды минималистичного дизайна, Sofia делает всё возможное, чтобы поклонники бренда оставались довольными. Следуя тенденции «скрыть всё лишнее», Фабрика переосмыслила конструктив и пользовательские требования к скрытым дверям, о которых пойдет речь в сегодняшней статье.