Новые грандиозно высокие ручки Grande

В последние годы борьба за квадратные метры сменилась стремлением к более возвышенным и утонченным формам. Многие дизайнеры сегодня прибегают к использованию переосмысленных «приёмов» игры с геометрией пространства. Например, вновь входит в моду, известная с далеких 90-х, рейка, вагонка и брус. Только если раньше ими «зашивали» всё подряд, сегодня эти древесные мотивы стали более точечными и оттого обрели совершенно новое звучание в дизайне жилых и коммерчеких помещений.

Рейку всё чаще используют вертикально, в качестве декора стен. На примере проектов студии Futuroom можно увидеть, как разнообразно может быть такое решение, но выглядит всегда оно очень необычно, современно и эстетически привлекательно. 

Если говорить о брусе, он в интерьерах сегодня встречается чаще в виде своеобразных «воздушных» перегородок. Предлагаем взглянуть на проект студии Arthunter для наглядности:

Вертикальные линии в интерьере не только придают ему необычный облик, но и визуально возвышают пространство, наполняя площадь воздухом и создавая особую атмосферу. Для подчеркивания вертикалей у Sofia также есть несколько решений: коллекция дверей Original с вертикальными стеклами, коллекция Infinity с вертикальным декором из шпона, коллекции раздвижных межкомнатных перегородок, но самая популярная для возвышенных пространств — коллекция высоких дверей Skyline. Теперь они могут быть дополнены ещё и грандиозно высокими ручками Grande:

Ручка Sofia Grande в матовом никеле
Ручка Sofia Grande в глянцевом хроме
Ручка Sofia Grande в черном матовом

Дизайн ручек максимально аскетичен, геометрия лаконична, а оттенки универсальны. Представленные в трех вариантах, ручки Grande прекрасно сочетаются с любым из цветов в палитре облицовочных покрытий, будь то натуральный шпон, структурированныя эмаль, лак акрилат, кортекс или шёлк. 

Ручки Grande станут превосходным дополнением любого современного интерьера и подчеркнут в нем другие вертикальные элементы, будь то перегородки из бруса, декор из реек или просто высокие двери. Узнать подробнее о ручках Grande предлагаем посетив фирменный салон фабрики «Софья» по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1. Наши менеджеры предоставят исчерпывающую техническую информацию, произведут требуемые расчеты и дадут рекомендации по применению продукции для решения ваших задач.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!