Новые оттенки в палитрах коллекций Harmony, Bridge и Light

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

В палитре коллекций Sofia вновь пополнение. Теперь символизирующие связь между современностью и прошлым межкомнатные двери Harmony, Light предстает перед поклонниками бренда в расширенном ассортименте. Более 20 новых облицовок на основе безвредного и нетоксичного PVC уже ожидают своих обладателей.

Пока вы раздумываете, какой вид декоративного покрытия выбрать в качестве дверной отделки, осмелимся вам напомнить о преимуществах экологичного кортекса Sofia, который производится как раз на базе японского полипропилена (PVC).

Прочность и долговечность

Если среди вас кому-то приходилось однажды использовать двери «эконом-сегмента», то вы, скорее всего, помните, сколько хлопот они доставляли. В лучшем случае через пару месяцев эксплуатации подобных дверей с плёночным покрытием, которое ошибочно принимают за кортекс, вы обнаруживали на полотнах потёртости. В худшем — замечали, что облицовка отслаивалась от двери по периметру. Но сейчас забудьте об этих неприятных воспоминаниях.

С кортексом фабрики «Софья» такие инциденты невозможны. Дело в том, что этот материал у Sofia не наклеивается на створку, а сплавляется с ней в единое целое под воздействием вакуума, тяжёлого пресса и высоких температур. В итоге сцепление кортекса с дверью получается неделимым и настолько прочным, что ни бытовые царапины, ни микротрещины, ни натиск домашних питомцев ему не страшны.

Влагостойкость

Подбирая для интерьерного проекта современные двери в кортексе Sofia, вы можете не обходить стороной дизайн ванных комнат и санузлов. Не реагируя на влажность, пар и резкие смены температурного режима за счёт полимерной и нерастворимой базы из PVC, такой кортекс не отслоится, не расширится от влаги и не покроется плесенью.

Цветовая насыщенность

Кортекс Sofia, тонированный под благородные древесные оттенки, лучше всего проявляет красоту природных фактур в условиях естественного освещения. Прошедший множественные этапы финишной защиты, этот неуязвимый материал не выгорает под лучами солнца и сохраняет насыщенность цвета надолго. Если вы анализируете, стоит ли устанавливать классические межкомнатные двери в кортексе там, где большую часть дня присутствует рассеянный или прямой солнечный свет, делайте это без опасений.

Отсутствие шагрени

Будучи ненатуральным материалом с рельефной фактурой дерева, кортекс фабрики «Софья» равномерно распределяется по дверному полотну без дефектов и неровностей. Уже упомянутая нами вакуумная технология не допускает проникновения воздуха и каких-либо посторонних частиц под облицовку, поэтому шагрень и кортекс Sofia — понятия несовместимые.

Делая акцент на достоинствах кортекса, мы подчёркиваем важность технологичного развития Sofia. Достигая небывалых высот в производстве искусственных материалов и облицовок, Фабрика таким образом предугадывает тенденции будущего и становится причастной к созданию вневременных интерьеров.

Взгляните на некоторые из новинок Sofia в коллекциях межкомнатных дверей:

Harmony

Bridge

Light

Подробности о видах экопокрытий и об их обновлённой палитре запрашивайте лично у менеджеров нашего салона по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!