Обновлённая палитра оттенков для дверей Sofia Phantom

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Презентуя обновлённую палитру цветов для коллекции межкомнатных дверей с фрезеровкой, фабрика «Софья» продолжает влюблять в себя ценителей эстетики и совершенства в деталях. Дополняя ставшие уже популярными расцветки Белый лак и Опал, уникальная линия оттенков обладает невероятным эффектом притяжения и открывает новую эру в интерьерном дизайне.

Рекомендуем обратить внимание на эти сенсационные и актуальные разработки от Sofia.

Оттенок Night акрилат (тип 94)

Статусный и доминирующий, практически угольный и сотканный из тёмных ночных тонов, эксклюзивный цвет Night завораживает эффектом едва заметного мерцания. Благодаря уникальным технологиям обработки акрилата иссиня-чёрное дверное полотно с таинственным характером становится идеальным дизайнерским объектом, позволяющим создавать интригующую и по-особому пленительную атмосферу в стиле лофта или ультрасовременного хай-тека.

Sofia Phantom 94.79-CR5 в интерьере спальни
Sofia Phantom 94.79-MO1
Sofia Phantom 94.79-CF2
Sofia Phantom 94.79-CQ3

Оттенок Indigo акрилат (тип 95)

Ассоциируясь с таинственной глубиной и концентрацией уверенности, этот роскошный и неординарный цвет в облицовке из акрилата подчеркнёт благородную фактуру материала и усилит энергетику помещения. Будучи достаточно требовательным оттенком, Indigo диктует новые правила организации пространства и буквально призывает прикоснуться к визуально бархатистому дверному полотну.

Sofia Phantom 95.79-CR5 и T03.80-CR5 в интерьере спальни
Sofia Phantom 95.79-MR2
Sofia Phantom 95.79-CE5
Sofia Phantom 95.79-CR1

Оттенок Coffee акрилат (тип 96)

Отличаясь тёплым и слегка терпким кофейным оттенком, дверные полотна Sofia в облицовке из акрилата максимально точно передают изысканную атмосферу, наполняющую интерьер особым шармом. Этот цвет, с присущей ему мягкостью и бархатистой нежностью, усиливает ощущение комфорта и создаёт уединённый настрой в помещении.

Sofia Phantom 96.79-CE3 в интерьере кухни-гостиной
Sofia Phantom 96.79-CCU3
Sofia Phantom 96.79-CR3
Sofia Phantom 96.79-CQ4

Оттенок Sand акрилат (тип 97)

Напоминая песчаный пляж, залитый рассеянным солнечным светом, тёплый бежевый оттенок Sand с красно-коричневыми переливами считается символом комфорта. Создавая приятную и расслабляющую обстановку в сочетании с пастельными палитрами, этот цвет располагает к отдыху, а двери из акрилата в таком исполнении подчеркнут уравновешенность любого стилистического решения.

Sofia Phantom 97.79-MEO2 в интерьре кухни
Sofia Phantom 97.79-CF3
Sofia Phantom 97.79-CF4
Sofia Phantom 97.79-CC1

Оттенок Grey акрилат (тип 98)

Спокойный внешне и максимально стабильный, этот приглушенный серый оттенок задаёт гармоничное звучание всем элементам интерьера. Представленный в качестве элегантного фона для дверных полотен Sofia, он становится идеальным холстом для создания чувственной атмосферы, позволяющей проявлять самые яркие и смелые эмоции за счёт дополнительного использования неоднородных и сложных палитр.

Sofia Phantom 98.79-MR3 в интерьере холла
Sofia Phantom 98.79-MF1
Sofia Phantom 98.79-MEO4
Sofia Phantom 98.79-CQ1

Оттенок Ash акрилат (тип 99)

Пепельный, с лёгким морозным и перламутровым эффектом, оттенок Ash невозможно назвать безликим! Сдержанный и интеллигентный, дополненный насыщенными и энергичными акцентами, он станет прекрасной основой для классических, урбанистических и ультрасовременных интерьеров, сотканных из смешения простых и вместе с тем многогранных форм и фактур.

Sofia Phantom 99.79-CC1 в интерьере ванной комнаты
Sofia Phantom 99.79-MCE5
Sofia Phantom 99.79-MEO4
Sofia Phantom 99.79-CR2

Предоставляя безграничные возможности для реализации самых разнообразных стилистических концепций, специалисты фабрики «Софья» создают поистине уникальную продукцию, которая позволяет менять характер пространства. И дверная коллекция Sofia Phantom наилучшим образом подтверждает данную тенденцию. В сочетании с изящно выполненной фрезеровкой в виде симметричных рисунков эти цветные межкомнатные двери выполняют роль настоящих футуристических объектов, открывающих новые грани в интерьерном дизайне.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!