Потолочно-стеновые панели — новое решение от Sofia

Потолочно-стеновые панели Sofia это модный способ для декоративного оформления стен, потолка или отдельных элементов интерьера. Панели можно размещать вокруг дверного или проходного проема, а так же оконных откосов. Панели Sofia изготавливаются в дверных и паркетных цветах Sofia и станут гармоничным дополнением для стильного интерьера. Взгляните на некоторые возможные оттенки:

Орех, шпон (88)
Черный ясень, шпон (36)
Белый ясень, шпон (35)
Тироль, кортекс (141) — паркетная облицовка
Опал, лак (74)
Дуб рустик, шпон (37) — совместима с паркетной облицовкой Французский дуб (137)

Все элементы настенных панелей изготавливаются по сформированным габаритам монтажной плоскости с учетом всех угловых соединений, примыкающих плоскостей, положения проемов и их конфигурации. Толщина панелей Sofia позволяет подготовить их для стыковки под 45 градусов, подвести под скрытый дверной короб Invisible, интегрировать накладные декоративные элементы LED освещения, декоративные профили экрана для ТВ проекторов и т.д. Панели изготавливаются практически во всех цветах из ассортимента Фабрики, поэтому вы можете подобрать их в цвет дверей или паркета Sofia.

Опционально для декорирования крайних торцов панелей может быть изготовлена кромка в цвет панелей. Также панели могут быть поставлены уже подготовлеными к монтажу — опилеными по необходимым размерам и форме.

Размеры потолочно-стеновых панелей Sofia могут быть определены при заказе: от 300 до 900 мм (с шагом 50 мм) по ширине, и от 2450 до 3500 мм (с шагом 10 мм) по высоте. Толщина панелей 12 мм. Панели в цвете Дуб рустик (37, шпон) имеют ограничение по высоте — до 3130 мм.

По двум вертикальным сторонам панелей расположен замок 2G для прочного соединения панелей друг с другом.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
11 ноября 2020
Подробнее…
Представленные Фабрикой «Софья» инновационные монохромные покрытия на базе экологичного, износоустойчивого и абсолютно безопасного полипропилена, уже стали бескомпромиссным решением в современных жилых и офисных пространствах. Сегодня мы представляем ещё два новых тона для воплощения ваших архитектурных замыслов.
18 сентября 2020
Подробнее…
Исследуя популярные тренды минималистичного дизайна, Sofia делает всё возможное, чтобы поклонники бренда оставались довольными. Следуя тенденции «скрыть всё лишнее», Фабрика переосмыслила конструктив и пользовательские требования к скрытым дверям, о которых пойдет речь в сегодняшней статье.