Режим работы салона и цены на продукцию

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

В связи с эпидемиологической и экономической обстановкой, сообщаем важные новости нашей компании в этой статье. По мере развития ситуации, информация в этой статье обновляется.

С 30 марта по 5 апреля салон закрыт

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, руководствуясь регомендациями ВОЗ и Указом Президента РФ о нерабочей неделе, мы объявляем об уходе нашего коллектива на дистанционный формат работы с 30.03.2020 по 05.04.2020. Период может быть продлен согласно рекомендациям местных и федеральных властей.

В это время наш салон по адресу г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1 будет закрыт. Консультации, расчеты и взаимодействие с партнерами мы продолжаем осуществлять по телефону и электронной почте.

Замеры, отгрузки заказов и монтажные работы в период объявленного карантина в Краснодарском крае приостановлены.

Также сообщаем, что цены на сайте могут быть неактуальны. Просим отнестись с пониманием к необходимости их уточнения у менеджеров нашей компании по телефону или электронной почте.

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.