Sofia 2019: достижения и график работы в праздничные дни

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Так сложилось, что последние дни декабря для многих традиционно становятся временем подведения итогов. На протяжении года фабрика «Софья» реализовала множество идей и помогла сделать гармоничнее тысячи интерьеров по всей стране. Теперь, когда глобальные цели за год достигнуты, можно смело намечать амбициозные планы и мечтать более масштабно.

Предвкушая очередные творческие взлёты и инсайты, мы хотим напомнить о том, что пространственная идиллия с Sofia зачастую привносит вдохновение во все сферы жизни. Оставайтесь вместе с нами, чтобы продолжать открытие новых рубежей, чтобы ощущать многогранность грядущего 2020 года и, наконец, приближаться к интерьеру вашей мечты. Однако, если вы готовы менять свою жизнь и обустройство собственного дома с продукцией Sofia незамедлительно, учтите праздничный график работы нашего салона по адресу г. Краснодар, ул. Сормовская, д.1:

  • 28 и 29 декабря — работаем до 17:00;
  • с 30 декабря 2019 года по 8 января 2020 года включительно — наш салон будет закрыт;
  • с 9 января 2020 года — двери нашего салона будут вновь открыты для посетителей.

 

Ну а теперь... предлагаем вместе с нами вспомнить главные новинки Sofia за 2019 год. Каждая из интерьерных премьер восхищала нас и поклонников бренда не единожды. Так почему бы вновь не отметить эти достижения и не воспроизвести в памяти впечатления, которыми Фабрика радовала на протяжении года?!

Что же удивило клиентов Sofia в 2019?

Межкомнатные двери в камне

Каменный шпон Сириус (К-СР)
Каменный шпон Венера (К-ВН)
Каменный шпон Сатурн (К-СТ)
Каменный шпон Плутон (К-ПЛ)
Каменный шпон Космос (К-КС)

Совершенно сенсационные, с глубоким матовым рельефом или характерным мерцающим блеском камня, эти двери покорили многогранностью. Раскрывая уникальность каменных фактур в условиях комнатного освещения, эти объекты интерьера позволили вдохнуть в пространство ещё больше природной гармонии и составили идеальную пару входным дверям Sofia с облицовкой из камня.

Новые кортексы для дверей и паркета

Кортекс Альгамбра (тип 151)
Кортекс Аллеманда (тип 152)
Кортекс Шамони (тип 150)
Кортекс Tweed (тип 153)
Кортекс Stockholm (тип 154)

Казалось бы, кортекс Sofia и без обновлений невероятно популярен, славился практичностью и универсальными свойствами. Но Фабрика в 2019 году сделала его полностью неуязвимым. Усиленный специальным защитным слоем, этот материал с тиснением натуральной древесной коры не только разнообразил линейку высокопрочных облицовок для дверей и паркета, но и очаровал оттенками колоритных природных ландшафтов.

Смотреть все оттенки паркета

Монохромные кортексы

Дверь Original в монохромном кортексе Coffee
Дверь Light в кортексе Grey
Дверь Original в монохромном кортексе Sand
Дверь Light в кортексе Ash
Дверь Original в монохромном кортексе Indigo

Являясь революционными изобретениями Фабрики, монохромные кортексы, разработанные на базе высокопрочного, термо- и влагостойкого полимера, совершили настоящий переворот в дизайне 2019. Тактильно гладкие, однотонные и устойчивые к любому виду бытовой деформации, эти потрясающие материалы с мягкой однородной фактурой позволили раскрыть смысловые аспекты дизайнерского искусства, не умаляя при этом инновационную составляющую интерьеров.

Ручки и плинтус Invisible

Скрытый плинтус Invisible
Скрытый плинтус Invisible
Скрытый плинтус Invisible
Скрытая ручка Invisible в двери, облицованной камнем
Скрытая ручка Invisible в двери, облицованной камнем
Скрытая ручка Invisible в двери «Под грунт»
Скрытая ручка Invisible в двери «Под грунт»

Например, плинтус Invisible с усовершенствованной плоской формой не раз предоставил возможность для технически неприметного декорирования зазоров между стенами и полом, в то время как не выступающая за пределы дверного полотна ручка Invisible позволила сделать двери-невидимки Sofia ещё незаметнее.

Входные двери с терморазрывом

Дверь Sofia Gold и панель Classic
Дверь Sofia Gold и панель камень
Дверь Sofia Gold и панель Classic
Дверь Sofia Gold и панель Original
Дверь Sofia Gold и панель камень
Дверь Sofia Gold и панель Classic
Дверь Sofia Gold и панель камень
Дверь Sofia Gold и панель Rain

Открывая новые перспективы для владельцев коттеджей и загородных домов, входные двери Termo Gold и Termo Silver изумили продуманными параметрами защищённости. Дополненные пробковым изолятором и нагревательным кабелем, они теперь могут выдерживать даже суровые зимние температуры до -39°C, не подвергаясь промерзанию и деформации.

Подробнее о входных дверях

Обновленная коллекция дверей Classic

Новая модель Sofia Classic 302.167
Новая модель Sofia Classic 332.166
Новая модель Sofia Classic 150.162
Новая модель Sofia Classic 331.157
Новая модель Sofia Classic 152.156
Новая модель Sofia Classic 149.152
Новая модель Sofia Classic 86.147
Новая модель Sofia Classic 143.146

Олицетворяя совершенство стиля и безупречность вкуса, классические двери Фабрики также претерпели изменения в 2019 году. Представленные в новых пропорциях, эти двери сохранили фундаментальные принципы симметрии и золотого сечения, но при этом адаптировались под современные требования проектирования.

Но и это ещё не всё…

За прошедший год Фабрика «Софья» анонсировала множество других дизайнерских новинок. Среди них новые высокие ручки Grande для легендарных дверей Skyline  обновлённые механизмы сдвижных систем, новые варианты стеновых панелей, а также целая палитра трендовых оттенков шпонов, структурированных эмалей и интерьерных шёлков. Рассказать о них подробнее мы планируем уже в новом, 2020 году, а пока всю интересующую информацию вы можете запросить у менеджеров нашего фирменного салона в Краснодаре.

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.