Sofia: итоги и достижения 2018 года

Подводить итоги года всегда радостно и приятно. Особенно, если удается воплотить множество масштабных идей, продуманных до мельчайших деталей. В преддверии Нового года мы хотим рассказать о ярких и запомнившихся событиях, которые стали еще одной ступенью на пути к достижению великих целей.

Главные события фабрики «Софья» в уходящем году

В 2018 году Фабрике исполнилось 25 лет, и благодаря этому результаты деятельности компании вызвали еще больший интерес у представителей арт-индустрии. Став за это время первым российским брендом, который продемонстрировал клиентам концепцию комплексного подхода к преображению дома, Sofia поразила масштабами своей плодотворной работы. Самостоятельно занимаясь разработкой и производством оригинальных дверей, межкомнатных перегородок, инженерных систем, стильной фурнитуры и декоративных покрытий, Фабрика создала идеальные условия для достижения высочайшего комфорта в сфере современного дизайна и архитектуры. Именно поэтому презентация потрясающих новинок, приуроченных к юбилейному году Фабрики, привлекла восторженное внимание. И об этих открытиях стоит узнать подробнее.

Грандиозные интерьерные премьеры Sofia

Ранее мы уже писали о новинках, которые фабрика «Софья» анонсировала в 2018 году. Каждый новый элемент вызвал по-настоящему яркие эмоции у своих обладателей, поэтому напомним еще раз, что именно удивило нас в уходящем году.

Входные двери Sofia

Разработанные для надежной защиты каждого дома, они сыграли значимую роль в декоративном оформлении помещений. Отличаясь встроенной светодиодной подсветкой и специальными панельными накладками, имитирующими межкомнатные системы, эти стальные двери смогли завоевать сердца всех ценителей эстетики.

Подробнее о входных дверях

Инновационные шелковые покрытия

Созданные для изысканного оформления дверей Sofia, такие облицовочные материалы покорили своим исполнением. Роскошные, с эффектом изящного мерцания и глубины, они совершенно изменили восприятие дверных полотен и тактильные ощущения за счет уникальной текстуры.

Коллекция Sofia Infinity

Изящная и единственная в своем роде, эта композиция создана, чтобы с непринужденной легкостью связать декоративные контрасты между паркетом и потолочно-стеновыми панелями. Благодаря продуманной дизайнером деревянной вставке на дверных полотнах коллекция Infinity стала концептуальной основой целостности и гармонии.

Смотреть коллекцию Infinity

Распашные двери Sofia Phantom с уникальными фрезеровками

Продуманная для идеального созвучия геометрических линий в интерьере, эта межкомнатная коллекция с глухими или стеклянными полотнами разработана, чтобы придать каждому пространству свое неповторимое звучание.

Обновленная палитра акрилатов

Будучи сверхустойчивым облицовочным материалом, акрилат завоевал внимание специалистов уже давно. Однако теперь, дополненный невероятно притягательными оттенками всех модных подиумов, он помогает внести в каждый интерьер интригующую атмосферу.

Фактурные бетонные и каменные облицовки

Линейка декоративных дверных накладок — сенсация в современном дизайне! Такие текстуры с имитацией натуральных природных материалов смогли порадовать почитателей оригинальной естественности в интерьере и помогли подчеркнуть брутальный характер помещений.

Потолочно-стеновые панели Sofia

Заняв позицию ультрамодного декора, такие элементы помогли добиться совершенства в интерьере, решая множество задач, связанных с цветовым зонированием помещений.

Двери Sofia Invisible с открыванием «от себя»

В сочетании с одноименным напольным плинтусом, такая эргономичная и едва заметная дверная конструкция позволила создавать магические эффекты в проектах, где сохранению полезного пространства у межкомнатных проемов была отведена важная роль.

Кроме того, были представлены различные декоративные элементы для обрамления дверей — фигурные наличники и карнизы, напольный плинтус скрытого монтажа, новые размеры и оттенки паркета, а также новые ручки, петли и их оттенки (например, Черный Soft Touch).

Идеально перекликаясь между собой, все эти авторские разработки подчеркивают стремление специалистов Фабрики к эстетическому оформлению интерьеров. Соответствуя при этом многофункциональным задачам эргономики с точки зрения удобного конструктива и привлекательного дизайна, каждое из этих интерьерных решений Sofia покорило тысячи самых взыскательных клиентов.

Итоги года нашего фирменного салона в Краснодаре

Весомым поводом для гордости за прошедший год в нашем салоне Sofia стало преображение витрины, где теперь размещаются все актуальные новинки Фабрики. Благодаря такой наглядной демонстрации авторских разработок, объединенных в единую визуальную систему, мы еще на шаг приблизились к интерьерной идиллии в пространстве.

Также хочется отметить, что в уходящем году продукция Sofia, представленная в нашем салоне, фигурировала во множестве оригинальных проектов, которые воплотили последние тенденции дизайнерской мысли. Помогая правильно расставлять приоритеты своим клиентам за счет индивидуально подобранных комплексных решений, вместе с партнерами нам удалось подарить каждому обладателю уникальных арт-объектов частичку вдохновения и совершенства.

Однако и в новом 2019 году планируется немало восхитительных событий в индустрии архитектурного дизайна, поэтому уже сейчас мы рекомендуем вам продумать нюансы будущих перемен. Мы всегда поддержим ваши смелые решения и найдем верный ориентир для воплощения самых неординарных интерьерных идей, ведь служение гармонии и красоте — не просто миссия фабрики «Софья», но и выбранный специалистами стиль жизни во благо вашего комфорта.

Режим работы в период новогодних каникул

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и искренне желаем ярких и невероятно насыщенных впечатлений! Пусть следующий этап обязательно станет для вас бесконечно многогранным и принесет множество приятных сюрпризов! Главное, помните: если смотреть в будущее с особым энтузиазмом и уверенностью, хорошие события не заставят себя ждать!

Если вы планируете посетить наш салон по адресу г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1 в период новогодних каникул, обратите внимание на следующие изменения в режиме работы:

  • в последний рабочий день уходящего года — 29 декабря — наши двери будут открыты для вас с 10:00 до 14:00;
  • праздничные выходные — с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года — салон будет закрыт, но мы всегда на связи с вами в социальных сетях: Instagram, Facebook, VK.

Всего доброго и до новых встреч!

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.