Входные двери Sofia. Теперь для частных домов и коттеджей

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Не так давно фабрика «Софья» анонсировала потрясающие новинки в виде входных дверей, которые стали сенсацией в мире современной арт-индустрии. Предоставляя по сей день неограниченные перспективы для дизайн-проектов в многоквартирных домах, эти дверные коллекции завоевали доверие поклонников бренда и подтвердили, что функциональная надёжность, эстетика и защита домашнего пространства возможны одновременно.

В сегодняшней статье мы напомним о главных и общих достоинствах входных дверей Sofia Gold и Sofia Silver, а также расскажем о модернизации этих уникальных решений, которые теперь можно устанавливать в частные дома и коттеджи!

Базовые преимущества Sofia Gold и Sofia Silver

Высокий уровень защиты от взлома

Отличаясь основой из высокопрочной стали толщиной 2 мм, стальные двери Sofia на протяжении всего срока эксплуатации сохраняют предельную устойчивость к деформации. Усиленные 13 рёбрами жёсткости, 3 противосъёмными ригелями и невскрываемой замковой системой с бронекарманом, эти двери с 13 точками запирания становятся гарантией вашего спокойствия. С такими надёжными  конструкциями угроза взлома полностью исключается, поэтому в собственной квартире вы сможете чувствовать себя настолько безопасно и уверенно, словно находитесь в неприступной крепости.

Эталонное качество комплектующих деталей

Входные эксклюзивные двери Sofia — больше, чем незаменимый элемент интерьера. Совмещая в себе высочайшее качество и точные производственные технологии, коллекции Gold и Silver также отличаются запатентованной комплектацией. Дополненные итальянскими замками Securemme с функциями перекодирования и блокировки, а также каплевидными петлями Combi Arialdo, они обретают дополнительную защищённость и остаются адаптивными к плавному, бесшумному и комфортному открыванию на 120°-180°. Кроме этого, благодаря наличию в каждом дверном полотне 8 изоляционных слоев стальные двери Фабрики обеспечивают достойную звуко- и теплоизоляцию в течение долгих лет.

Безупречная тепло- и звукоизоляция

Входные двери Sofia сохраняют тепло и не пропускают холод благодаря 8 слоям наполнения современными материалами пеноплекс и изолон. 50 мм слой из материала пеноплекс обеспечивает двери теплоизоляцию, как один из самых эффективных, не впитывающих влагу теплоизоляторов, а 2 специальных слоя изолона и фольги обеспечат эффективную паро- и гидроизоляцию, удерживая в доме тепло, по принципу термоса. Кроме того, и металлический короб имеет внутри наполнение из изолона и фольги, а также дополнительный уплотнитель, что обеспечивает дополнительную тепло- и шумоизоляцию и устраняет «лязгающий» эффект при закрывании двери.

Беспрецедентные возможности персонализации

Являясь образцовыми дверными коллекциями с эксплуатационной точки зрения, двери фабрики «Софья» из стали восхищают фирменным исполнением. Более 500 вариантов дизайна, возможность применения внутренних и внешних декоративных накладок, множество оттенков каркаса и полная имитация межкомнатных полотен Sofia — вот что позволяет тысячам дизайнеров по всей стране использовать эти коллекции для создания гармоничных проектов. Вместе с этим интеграция датчика открывания в такие конструкции допускает подключение входных дверей Sofia к охранной сигнализации и делает их ещё более неуязвимыми.

Будучи при этом самым персонализируемым продуктом Фабрики, который подчёркивает достоинства бренда и отличия Sofia от других производителей, двери Gold и Silver в разных дизайн-вариациях транслируют индивидуальность клиентов. Позволяя каждому почувствовать себя обладателем неповторимого произведения искусства, эти дверные полотна становятся акцентными объектами стиля. Казалось бы, функциональное и эстетическое совершенство на этом достигнуто. Но, разумеется, специалисты Sofia, известные неутомимым стремлением к гармонии и красоте, нашли очередной способ для того, чтобы ещё больше удивить своих преданных поклонников.

Входная дверь Sofia Gold в белом цвете с декоративной внешней панелью из дерева
Входная дверь Sofia Gold в белом цвете с декоративной внутренней панелью в дизайне межкомнатной двери Classic
Входная дверь Sofia Gold в белом цвете с декоративной внутренней панелью в дизайне межкомнатной двери Classic с контурной подсветкой
Входная дверь Sofia Gold в бежевом цвете с декоративной внешней панелью из дерева
Входная дверь Sofia Gold в бежевом цвете с декоративной внутренней панелью в дизайне межкомнатной двери Light
Входная дверь Sofia Gold в черном цвете с декоративной внешней панелью из дерева
Входная дверь Sofia Gold в белом цвете с декоративной внутренней панелью в дизайне межкомнатной двери Original

Новые опции — новые перспективы

Sofia представляет входные двери, дополненные терморазрывом — Termo Gold и Termo Silver. Наряду с перечисленными выше преимуществами, эти обновлённые решения Фабрики продуманы специально для владельцев коттеджей и загородных домов.

Дополнительный слой из пробкового дуба

Благодаря ещё одному изоляционному компоненту взломоустойчивые двери Termo Gold и Termo Silver надёжнее защищают домашнее пространство от холода, шума и посторонних запахов с улицы. Пробковый изолятор в них служит барьером от раздражающих звуков и к тому же удерживает тепло в доме, гарантируя эффективную паро- и гидроизоляцию.

Саморегулируемый нагревательный кабель

Исключая внутреннее промерзание дверей и образование конденсата на их поверхности, саморегулирующийся кабель, установленный по периметру короба, играет роль тепловой завесы. Обладая переменной отопительной мощностью и низким энергопотреблением, он не дает холоду проникать в помещение даже при суровых зимних температурах до -39°C и предотвращает при этом появления инея на дверных полотнах.

Мы уверены: такого вы не встретите больше нигде! Приходите к нам в салон по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д.1 — и наши менеджеры помогут подобрать вам входную дверь, которая станет долгосрочной и перспективной инвестицией в архитектурный облик дома.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
11 ноября 2020
Подробнее…
Представленные Фабрикой «Софья» инновационные монохромные покрытия на базе экологичного, износоустойчивого и абсолютно безопасного полипропилена, уже стали бескомпромиссным решением в современных жилых и офисных пространствах. Сегодня мы представляем ещё два новых тона для воплощения ваших архитектурных замыслов.
18 сентября 2020
Подробнее…
Исследуя популярные тренды минималистичного дизайна, Sofia делает всё возможное, чтобы поклонники бренда оставались довольными. Следуя тенденции «скрыть всё лишнее», Фабрика переосмыслила конструктив и пользовательские требования к скрытым дверям, о которых пойдет речь в сегодняшней статье.