Входные двери Sofia — грандиозные новинки для абсолютной интерьерной гармонии

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Следуя своей главной миссии — служению гармонии и красоте, — Sofia пребывает в постоянном поиске идеальных интерьерных решений, которые способны полностью изменить представление о пространстве и дизайне помещений. И сегодня Фабрика презентует по-настоящему уникальные и исключительные новинки в виде стальных входных дверей. Об особенностях этих неповторимых коллекций читайте в нашей статье.

Эстетика как путь к гармонии

Каждая входная дверь служит не только границей между внешним и внутренним пространством дома, но и выполняет роль декоративного объекта. Будучи визитной карточкой помещения, такой элемент при гармоничном сочетании с общей концепцией интерьера становится воплощением безупречного стиля. Опираясь на эти базовые характеристики, специалисты фабрики «Софья» создали две коллекции запатентованных стальных дверей — Sofia Gold и Silver. На сегодняшний день это единственные в своём роде высокотехнологичные дверные конструкции, и они, бесспорно, достойны быть в центре внимания.

Выполненные с различными функциональными опциями эти входные двери становятся идеальным компромиссным решением, благодаря которому не нужно выбирать между качеством и элегантностью. При этом специфика их внешнего оформления также приятно удивляет. Множество вариантов отделки и декоративных накладок, абсолютная имитация межкомнатных дверных полотен по стилю и широкий диапазон оттенков — вот что подчёркивает оригинальный подход производителя к созданию эксклюзивной интерьерной продукции. При этом нельзя не отметить предусмотренные специалистами Sofia Lab потрясающие дизайнерские дополнения для эффектного преображения различных моделей. Так, дверное полотно Sofia Gold можно декорировать светодиодной подсветкой, позволяющей детально рассмотреть фактуру и покрытие металла или создать эффект глубины при дополнительном декорировании полотна накладками, имитирующими коллекции межкомнатных дверей. Для более тонкой двери Sofia Silver в качестве интересного декора продуманы специальные панельные накладки, идентичные натуральным материалам в виде камня, дерева и бетона. Выдержанные в полном спектре цветовой гаммы такие варианты облицовки предоставляют неограниченные возможности для разнообразных дизайн-проектов.

Двери Sofia Gold. На внешней стороне — камень, на внутренней — накладка, стилизованная под межкомнатную дверь Sofia коллекции Classic
Двери Sofia Gold. На внешней стороне — камень, на внутренней — накладка, покрытая белым лаком с фрезерованным узором из коллекции Phantom

Воплощая таким образом новаторские технологии, обе коллекции буквально открывают новые грани в области архитектурного обустройства интерьера. Однако прекрасные эстетические характеристики — это ещё не всё, чем покоряют данные новинки, ведь технические параметры для Фабрики также служат показателями надёжности и комфорта. Поэтому мы решили подробнее рассказать об основных преимуществах входных дверей Sofia, на основании которых вы сможете сделать свой правильный выбор.

Главные достоинства металлических дверей Sofia

1. Производственные технологии

Превосходную долговечность дверным блокам Sofia обеспечивает усовершенствованный корпус с 13 рёбрами жёсткости. Используемая для него в обеих коллекциях холоднокатаная сталь, толщиной 2 мм, препятствует деформации дверей и сохраняет их идеальную геометрию на протяжении 20-летнего срока эксплуатации. Таким образом, опережая действующие стандарты по производству металлических дверей, Фабрика создаёт продукцию, которой не страшны никакие механические воздействия.

В то же время стоит выделить инновационное наполнение этих стальных полотен: 8 слоев изоляционных материалов, расположенных внутри конструкции, гарантируют тепло- и шумоизоляцию в высшей степени. Дополнением этого является устойчивость двери к сырости, а используемые по периметру конструкций двухконтурные уплотнители выполняют роль максимально эффективных защитных барьеров. Препятствуя проникновению в дом пыли, дыма или других посторонних запахов с лестничной площадки и улицы, такие инженерные детали в целом повышают уровень жилого комфорта.

2. Системы безопасности

Входные двери Sofia, оснащённые запирающим механизмом в виде цилиндровых замков с броненакладкой, прошли множество технических испытаний. Обладая усиленной сейф-системой Securemme, предполагающей функцию перекодирования замка, стальные конструкции предусматривают около 3 млн. секретных комбинаций, благодаря которым взлом становится невыполнимым условием. Кроме того, ригельное запирание дверных рам полностью исключает возможность спиливания петель, что создаёт оптимальную защиту от проникновения в дом злоумышленников.

3. Уникальная итальянская фурнитура

Выполненные из прочной стали дверные конструкции Sofia Gold и Silver отличаются внушительным весом. Однако благодаря продуманным конструктивным деталям они максимально просты в управлении. Подвергаясь многократному ежедневному открыванию и закрыванию, эти двери не доставляют хлопот владельцам дома или квартиры. Скрытые петли гарантируют бесшумное и плавное движение створок, не перегружая фасады лишними деталями. При этом входящая в комплект внешняя итальянская фурнитура из закалённой стали является лаконичным дополнением, обеспечивая дверным полотнам наиболее плотное прилегание к проёму за счет усовершенствованной формы каплевидных навесных петель.

Теперь, выбирая входные двери, вам не придётся беспокоиться о сочетании эстетики и функциональности, ведь фабрикой «Софья» заранее продуманы мельчайшие детали, способные решить различные задачи эргономики и стиля.

Узнайте обо всех достоинствах входных дверей Sofia и получите детальный расчет в фирменном салоне фабрики по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1

Подробнее о входных дверях SofiaПосетить салон

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.