Бюджетные новинки Sofia со скидкой 40%!

С целью расширения ассортиментной линейки в разных ценовых категориях фабрика «Софья» запускает новые коллекции бюджетного сегмента: и межкомнатные двери классического дизайна Elegant. Качество комплектующих и сборки этих коллекций полностью идентично качеству стандартного ассортимента Sofia, так как изготавливаются они на тех же линиях, теми же специалистами и под тем же пристальным контролем на каждом производственном этапе.

  • В коллекциях используются только искусственные облицовочные материалы Touchflex и PVC из Германии, каркас двери облегченный, а короб можно выбрать как из экструдированного PVC, так и из МДФ. 
  • Для данных коллекций мы также предлагаем облегченные версии сдвижных систем, которые не отличаются функционально, но станут прекрасной альтернативой их стандартным версиям по цене.
  • В настоящий момент Sofia предлагает модели новых бюджетных коллекций в ограниченной палитре облицовок со скидкой 40%! Скидка сохраняется до тех пор, пока данные облицовки будут в наличии, поэтому рекомендуем уточнять стоимость конкретных вариантов у менеджеров нашей компании.

-40% на современные двери Focus

-40% на классические двери Elegant

Образцы, замеры, расчет и заказ

Подробнее о проведении замеров, детальных расчетов и оформлении заказа, а также о возможности получения образцов вам расскажет наш менеджер по телефону или электронной почте. Просто оставьте заявку и получите всю необходимую информацию в кратчайшие сроки!

Кстати, на нашем сайте размещен специальный раздел со всеми моделями, которые сейчас доступны для заказа с небывалыми скидками до 40%. Приглашаем вас его посетить и подобрать себе брендовый продукт по самой привлекательной цене!

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!