Глухие двери Phantom — пространство в новом ритме

Давние поклонники Sofia хорошо знают, что специалисты Фабрики всегда стремятся к тому, чтобы в полной мере раскрыть привлекательность собственной интерьерной продукции. В этот раз на примере коллекции Sofia Phantom мы хотим напомнить о том, что глухие двери могут получить абсолютно новое звучание благодаря многогранным гравировкам.

Завоевав признание большинства клиентов Фабрики, эти сплошные полотна с бесчисленным количеством вариаций интригуют своей внешностью и разрешают менять устоявшиеся парадигмы относительно декора. Спроектированные итальянским мастером и одним из наставников Sofia — Риккардо Джованетти (Riccardo Giovanetti), они отражают характерные особенности различных эпох и стилей посредством затейливых узоров и фактур.

Заявить о свойственных вам предпочтениях через эту популярную коллекцию легко! Но для начала восхититесь преимуществами глухих полотен Sofia Phantom вместе с нами.

Глухие двери Phantom несравненны в дизайне

Как уже было сказано ранее, секрет притягательной красоты дверей Phantom главным образом кроется в многообразии авторских узоров фрезеровки. Благодаря нанесению на дверные полотна рисунков в виде сложных флористичных фрагментов или геометричной раскладки каждый получает возможность подчеркнуть современный или классический характер интерьера. Особого внимания, пожалуй, заслуживают узоры, вся прелесть которых раскрывается на двустворчатых дверях:

Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME2
Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME2
Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME2
Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME1
Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME1
Двустворчатые двери Sofia Phantom с фрезерованным узором ME1

Узоры гравировки ME1 и ME2 уникальны в двустворчатом исполнении. Эти узоры начинаются на одном полотне и продолжаются на другом, создавая в закрытом положении дверей целостную картину.

Однако помимо базовых гравировок коллекции, нанесённых на облицовку дверей с ювелирной точностью, Фабрика допускает использование уникальных эскизов, которые может продумать для себя каждый клиент. Кроме того, по индивидуальному запросу с аналогичным узором могут быть изготовлены и цельностеклянные двери.

Глухие двери Phantom универсальны по функциональности

Адаптивные ко множеству стилевых направлений, двери Sofia Phantom также способны изменить функциональность пространства. Спроектированные как для распашного, так и для ультрасовременного сдвижного открывания на системе Mistery, они позволяют решить сразу несколько задач эргономики.

В первом случае традиционное открывание дверей усилит каноны классического стиля при планировке помещения, во втором — бесшумно скользящие вдоль стены двери станут практически невесомой гранью между комнатами, допуская при этом размещение мебели рядом с проёмом. Более того, дверные створки Phantom со сдвижным механизмом Mistery будут неповторимыми архитектурными деталями, которые полностью овладеют вниманием и сосредоточат взгляд на утончённых, фантомных и ритмичных линиях гравировки.

Глухие двери Phantom в трендовой палитре оттенков

Достаточно простые в установке, подходящие для помещений с повышенной влажностью, сплошные полотна Phantom в облицовке из акрилата и тактильно приятного шёлка не ограничивают дизайнерскую фантазию рамками материалов. Глянцевые и матовые, эти двери, выполненные в ультрамодных оттенках последних лет, помогают сохранить актуальность интерьера на долгие годы.

Так, гармоничные и нейтральные белый лак и опал, выбранные в качестве финишного цвета дверей, отлично проявят гравировку в неоклассическом исполнении и дополнят эстетическую безупречность помещения. В то же время приглушённые, с едва уловимым сумеречным эффектом оттенки серого в шёлке наполнят пространство загадочной атмосферой и наиболее выгодно раскроют футуристические и природные принты.

Приглашаем вас в фирменный салон фабрики «Софья», где мы познакомим вас со всеми вариантами гравировок, цветовыми решениями коллекции Phantom и произведем детальный расчет стоимости выбранных решений.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!