Комплимент от Sofia: -25% на короба Invisible из алюминия

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Выбираете скрытые двери? Сейчас самое время принять решение в пользу Фабрики «Софья»! До 20 декабря 2021 года на премиальные цельнолитые короба Invisible из алюминия действует специальное предложение -25%. Комплиментарная цена распространяется на короба для дверей с открыванием как «на себя», так и «от себя».

Скрытые двери Sofia Original в коробах Invisible
Варианты открывания: «от себя» и «на себя»
Скрытые двери Sofia Original в коробах Invisible
Скрытая дверь Sofia Original в коробе Invisible

Чем примечательны короба Sofia Invisible?

Цельнолитая конструкция

Короба Invisible от Фабрики «Софья» производятся литиевым методом из алюминия. В отличие от аналогов других производителей никаких вставок из древесины, МДФ и прочих материалов у нас нет! Материал и особая форма короба с многочисленными рёбрами жёсткости обеспечивают дверям многолетнюю службу без деформации и нарушения эстетических качеств.

Вариативность исполнения

Различные типы открывания, широчайшие возможности под проёмы любой высоты (вплоть до 3500мм, для монтажа дверей под потолок) и опциональное анодирование в светло-серый или чёрный цвета — всё это позволяет решать самые разнообразные задачи эстетики и эргономики как в жилых, так и коммерческих помещениях.

Безупречный монтаж с гарантией

Короба Sofia Invisible производятся специально под выбранные вами модели дверей и размеры проёмов, а за их установку возьмутся наши сертифицированные специалисты с многолетним опытом и безупречной профессиональной репутацией. В отличие от других дверных компаний мы самостоятельно осуществляем монтажные работы и гарантируем идеальный результат!

Два типа короба на выбор

Алюминиевый короб Sofia Invisible с открывание НА себя
Алюминиевый короб Sofia Invisible с открывание ОТ себя

Стоимость

Стоимость дверей в скрытых коробах Invisible всегда рассчитывается индивидуально. Она зависит от размеров дверных проёмов, выбранного варианта короба, модели двери и облицовки. Обратитесь к менеджеру нашего салона и получите всю информацию!

Срок поставки

Срок поставки комплекта скрытых дверей также зависит от разных факторов, однако сейчас действует складская программа с ускоренным сроком поставки (обычно 1-2 недели). Более точную информацию вам сообщит менеджер салона.


Invisible — Инвизибл (скрытый, невидимый), Origianal — Ориджинал (оригинальный), Sofia — Софья.

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.