Новинки в коллекции классических межкомнатных дверей

Легендарная коллекция Classic специально для Sofia разработана итальянским дизайнером Риккардо Джованетти (Riccardo Giovanetti). Риккардо родился в Милане, в столице итальянского дизайна и является продолжателем великой миланской традиции дизайна. Он создатель множества успешных продуктов для всемирно известных фирм, как Cassina, Fontana Arte, Flou, Knoll, Leucos. Кроме того, Риккардо работал над проектами вилл, офисов и частных домов во многих странах и над проектами выставочных экспозиций для таких музеев, как Лувр в Париже, Триеннале в Милане и Центр Дизайна в Токио. Для Sofia этот дизайнер стал первым международным партнером и автором уникальных архитектурных решений Фабрики.

Представленная фабрикой «Софья» одной из первых, коллекция межкомнатных дверей Classic сегодня вновь переосмыслена. 8 новых моделей и многообразие инновационных облицовок сделали её ещё более привлекательной и отвечающей всем требованиям современного подхода к проектированию жилых пространств.

Некоторые новинки классических моделей Sofia:

от 77 031 ₽ (за комплект)
подробнее

Чем уникальны межкомнатные двери Classic?

Безусловно, один раз увидеть двери Sofia, посетив салон фабрики по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1 — лучше, чем прочесть 1000 слов о них. Однако, есть кое-что, что поможет вам принять решение в пользу Sofia и посетить нашу компанию первой:

Более 700 вариантов дизайна

16 моделей, 46 оттенков облицовки, 3 вида стекол. Кроме того, двери Classic могут быть однопольными и двупольными, имеют универсальную сторонность открывания и широкий размерный ряд: 400, 600, 700, 800 и 900 мм по ширине, а также от 1900 до 2300 мм по высоте с шагом 50 мм. Такое разнообразие коллекции открывает поистине безграничные возможности подбора дверей под задачи различных интерьеров, и в любом они будут смотреться безупречно, ведь их дизайн отражает фундаментальные принципы симметрии и золотого сечения, известные ещё со времен античной архитектуры и великих произведений классического искусства.

Инновационное крепление стёкол

Запатентованная система интеграции стекла в дверные полотна представляет собой добавление особого элемента из PVC между стеклом и каркасом двери, что существенно прочнее удерживает само стекло и защищает конструкцию полотна от проникновения влаги внутрь. Поэтому двери Classic со стеклом можно устанавливать и в ванные комнаты. Такой технологией и преимуществами, которые она дает покупателю, обладает только фабрика «Софья»!

Долговечность и износостойкость

Благодаря прочному каркасу двери, выполненному по технологии, применяемой обычно в производстве пропеллеров для самолетов, полотна Sofia Classic сохранят свою геометрию десятилетия — их не поведет, не перекосит, они не разбухнут и сохранят лёгкость открывания/закрывания, будто только установлены. Дополнительной защитой от естественного износа являются как финишное покрытие (будь то шпон, акрилат, кортекс или даже шёлк), так и особое обрамление торцов, выполняемое в точности в том же оттенке, что и само полотно, но из ещё более прочного и износостойкого материала, буквально сплавляемого с полотном в единое целое, ведь торцы особенно подвержены ударам, трению и, как следствие, повреждениям — в Sofia знают об этом и позаботились о предотвращении подобных случаев.

Полная комплектация

Приобретая двери Sofia в нашем салоне, вы также можете подобрать идеально подходящий погонаж (короб, наличники, доборы, плинтус), безупречно совместимую фурнитуру (ручки, петли и замки), но главное — вы получаете полностью готовый к монтажу комплект, фабричную гарантию и безукоризненный сервис. Кстати, зарезка полотен под ручки, петли и замки выполняется также на фабрике, на высокоточном автоматизированном оборудовании, а погонаж производится по уникальной технологии из вспененного PVC — прочного и не боящегося влаги материала, что дополнительно увеличивает срок службы дверей и качество их эксплуатации.

Абсолютная совместимость

Выбирая Sofia вы открываете для себя совершенно новый уровень возможностей! Двери коллекции Classic полностью совместимы с различными раздвижными системами (Рото, Пенал, Купе, Mystery, Внутри проёма, Invisible), фирменной фурниторой Sofia (ручки Wave, West, скрытые петли, магнитные замки) и другими продуктами Фабрики. В дизайне межкомнатных дверей Classic могут быть также изготовлены входные двери Sofia Gold, а к большинству оттенков можно подобрать идеально гармонирующие потолочно-стеновые панели и паркет!

Миллионы людей выбирают двери Sofia и классику, как олицетворение совершенства стиля и безупречного вкуса. Взгляните на некоторые интерьеры обладателей продукции Фабрики, чтобы убедиться в широте стилистических вариаций и, возможно, вдохновиться на обустройство своего пространства в квартире, доме или офисе с применением классических канонов и правильных пропорций дизайна коллекции Classic:

Проект Наталии Неллис «Спальня на Ривьере»
«Киносалон с птицей», дизайн — Александра Ермилова
«Гостиная с леопардом в зарослях борщевика», проект Ирины Марченковой
Проект «Классика жанра» Варвары Зеленецкой
«Гостиная в стиле космо-шебби» от Варвары Зеленецкой
«Скандинавский этюд с арками», дизайн — Екатерина Козлова
Проект «Окно в Ереван» от Екатерины Булгаковой
Проект Татьяны Бабенко «Бирюзовый рай»
«Спальня с обезьянкой» от Екатерины Козловой

Узнать подробнее о коллекции Classic и её новинках вы можете у менеджера нашего салона по телефону, оставив заявку или лучше — приехав и ознакомившись со всем ассортиментом очно! Мы работаем с 10:00 до 19:00 по будням и с 10:00 до 17:00 в выходные, наш адрес: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1.

Читайте также…

26 января 2021
Подробнее…
Коллекция межкомнатных дверей Decor разработана специально для оформления интерьеров коттеджей, офисов и гостиничных комплексов. Две лаконичные модели, декорированные тонкими металическими молдингами, и более 50 вариантов облицовочных покрытий уже доступны к заказу от 10 полотен!
3 декабря 2020
Подробнее…
Теперь при заказе от 15 дверей (в единой облицовке из оптового аутлета), вы можете расчитывать на максимально привлекательную цену со скидкой 42%! Узнайте подробнее и ознакомьтесь с расширенным акционным ассортиментом на нашем сайте.
2 декабря 2020
Подробнее…
Встречайте обновлённую программу Online Outlet от Sofia! Самые популярные модели современных и классических дверей теперь доступны со скидкой в новых трендовых оттенках!