Поздравляем с Днем России и сообщаем об изменениях в режиме работы салона с 9 по 12 июня

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Мы всегда с гордостью заявляем о том, что двери, паркет, погонаж и другая продукция Sofia производится в России, на уникальном оборудовании, которое также произведено и настроено согласно высоким требованиям инженеров Фабрики по их специальному заказу. Сама фабрика «Софья» расположена на берегах озера Селигер, в России — в месте дивной красоты, которое бесконечно вдохновляет каждого сотрудника лаборатории и производственных цехов своей первозданностью и умиротворяющим природным великолепием.

Несомненно, расположение Фабрики, особая русская ментальность и многогранность природного разнообразия России — поистине великой страны — и позволили Sofia стать тем мировым брендом, признанным великими мастерами дизайна и архитектуры, коим она является сегодня. Мы с искренним чувством радости поздравляем вас с важнейшим праздником для нашей страны — Днем России!

Если вы планируете посетить наш салон в ближайшие дни, обязательно обратите внимание на изменения в режиме работы:

  • 9 июня — с 10:00 до 17:00
  • 10 июня — выходной
  • 11 июня — выходной
  • 12 июня — выходной

с 13 июня салон работает в обычном режиме — с 10:00 до 19:00 по будням и с 10:00 до 17:00 — по выходным.

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.