С 23 мая двери нашего салона вновь открыты!

Рады сообщить о возобновлении работы нашего салона в привычном режиме!

Начиная с 23 мая ждём вас по адресу г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1. Также обращаем ваше внимание на некоторые вынужденные ограничительные меры, продиктованные эпидемиологической обстановкой и распоряжениями соответствующих контролирующих органов Краснодарского края:

Перед посещением салона позвоните нам

Так как мы регулярно проводим санитарную обработку помещения, а в торговом зале одновременно могут находиться только 2 покупателя, мы настоятельно рекомендуем договариваться с менеджером о времени визита заранее.

Наш телефон 8-800 775-47-82.

Наденьте маску и перчатки

Согласно требованиям Роспотребнадзора, все наши сотрудники и посетители салона обязаны быть в масках и перчатках. Мы ответственно соблюдаем эти требования и просим вас отнестись к ним с пониманием, подготовив средства индивидуальной защиты перед посещением салона.

Соблюдайте социальную дистанцию

Находясь в салоне, при общении с менеджером помните о рекомендованной социальной дистанции — не менее 1,5 метров. Соблюдение безопасного расстояния сейчас является обязательным, мы рекомендуем придерживаться специальной разметки на полу.

Ждём встречи с вами по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1.

Время работы салона остаётся прежним: с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 17:00 по выходным.

И помните: если у вас наблюдаются признаки ОРВИ, вызовите врача и оставайтесь дома — берегите себя и не подвергайте риску окружающих!

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.