Самое время подумать о доме

Внимание! Вы просматриваете статью, информация в которой частично или полностью утратила актуальность и может не соответствовать действительности сегодня.

Эпидемиологическая обстановка и меры, предпринимаемые для её стабилизации, существенно меняют уклад жизни каждого из нас. Объявленный карантин в Краснодарском крае обязует и нашу компанию вносить коррективы в привычный формат работы.

Сегодня наши специалисты работают дистанционно

В период карантина наши специалисты по-прежнему готовы оказать консультацию, произвести расчеты, дать рекомендации по подготовке дверных проёмов к монтажу. Для этого вы можете обратиться к нам через форму заявки под интересующим продуктом, написав на e-mail del-sole@mail.ru или позвонив по телефону +79882427090. Время работы специалистов осталось прежним: пн-пт — с 10:00 до 19:00, сб-вс — с 10:00 до 17:00.

Проведение замеров

Так как главным сегодня является сокращение личных контактов, фабрикой «Софья» разработана пошаговая инструкция, которая поможет вам произвести необходимые для оформления заказа замеры самостоятельно. В случае возникновения любых вопросов, наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию.

Оформление заказов и приём оплаты

Для дистанционного оформления договора (после согласования всех условий) у нас также предусмотрен максимально бесконтактный алгоритм. Менеджер предоставит вам всю необходимую информацию по возможным вариантам обмена документами и произведения оплаты.

Сроки производства и монтаж

На сегодняшний день фабрика «Софья» принимает заказы на производство (пока с увеличенным сроком изготовления). Производственные мощности восстанавливаются с 14 апреля 2020 года в полном объёме.

Обратите внимание: в период карантинных мероприятий в Краснодаре и крае, отгрузки, доставки и монтажи не осуществляются. Как только появится возможность осуществления данных работ, мы обязательно уведомим вас дополнительно.

Кстати…

Sofia продлевает действие специального предложения «Весенний комплимент» до 20 мая 2020 года. Сейчас на дверные полотна коллекций Original и Classic, а также на раздвижные межкомнатные перегородки Original действует скидка 20%!

Пока цены на двери зафиксированы на прежнем уровне! 

На данный момент это главные новости о работе нашей компании. О дальнейших изменениях мы обязательно вас оповестим, а пока хотим лишь напомнить: оставайтесь дома, сохраняйте самообладание и не пренебрегайте заботой о себе и близких.

Мы уверены, что совсем скоро каждый из нас вернётся к привычному ритму жизни, а настоящий режим самоизоляции в этом случае станет отправной точкой для новых жизненных событий и основным вектором творческого развития. В этот период рекомендуем с особым вниманием прислушиваться к собственным замыслам по организации домашнего пространства, ведь время наедине с собой, как правило, дарит множество нестандартных и феноменальных идей. Ради наших общих ценностей и любви к интерьерной гармонии мы остаёмся с вами на связи и даже в онлайн-формате поможем подобрать все необходимые детали для уюта в вашем доме.

Ждём скорой встречи с вами!

Читайте также…

8 июня 2021
Подробнее…
Sofia — это межкомнатные двери, раздвижные системы, перегородки и интерьерный декор премиального качества. Сейчас в нашем салоне в Краснодаре открыта вакансия сервис-менеджера. Узнайте подробнее об условиях работы и требованиях к кандидатам.
30 декабря 2020
Подробнее…
В этом году нашему салону исполнилось 10 лет. В предстоящем 2021-ом сама Фабрика "Софья" отметит тридцатилетие со дня основания. Сегодня мы хотим подвести некоторые итоги, рассказать о новинках в салоне и сообщить об изменениях в режиме работы в период Новогодних каникул.
26 ноября 2020
Подробнее…
Выбирая двери, многие задумываются об их конструктиве, материалах каркаса и облицовки, фурнитуре и погонаже. Однако, финальный результат напрямую зависит от замера, монтажа и последующего сервиса — сегодня поговорим о них.